- » Доставка Украина
- » Доставка Kитай
- » Доставка Европа
- » Доставка Эстония
- » Доставка Kазахстан
- » Доставка грузов в Россию из любой страны мира.
- » Международные автоперевозки
- » Морские перевозки
- » Контейнерные перевозки
- » Авиаперевозки
- » Таможенное оформление
- Услуги экспортера
- » Консолидация и склад
- » Финансовые услуги
- » Страхование
Заказ online
А К Ц И Я !
«ВЫГОДНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ»
Расчет стоимости
Если объем груза превышает 50м3, а вес 10т, обратитесь в офис, для более детального просчета ставки.
Для доставки Москва-Киев
Для доставки Москва-Алматы
Для расчета стоимости доставки по направлениям Китай-Россия, Европа-Россия обращайтесь в офис по тел. +7(495) 604 42 65.
Москва-регионы, регионы-Москва
А К Ц И Я !
«ВЫГОДНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ»
Проверка груза

Новости
ФТС хочет лишить права выступать поручителем таможенных брокеров все компании кроме ФГУП "Ростэк".
Федеральная таможенная службахочет лишить права выступать поручителем таможенных брокеров все компании кроме ФГУП "Ростэк". Эксперты предполагают, что с рынка придется уйти 70% брокеров.
Как рассказал председатель Ассоциации таможенных брокеров Петербурга Роман Козлов, с 13 января Федеральная таможенная служба (ФТС) сокращает список таможенных поручителей с четырех компаний до одной. Закон обязывает каждого брокера иметь обеспечение в 50 млн рублей. Часть компаний работает под банковские гарантии, часть - за собственные средства, но большинство - под гарантии поручителей. Поручителями сейчас могут выступать Национальная ассоциация таможенных брокеров, Фонд социальной поддержки сотрудников и ветеранов таможенной службы (Фонд С. В. Т. С.), ООО "Таможенная карта" и ФГУП "Ростэк". Теперь же на рынке останется лишь ФГУП.
"Это решение ФТС, и мы должны его выполнять, а не давать свои оценки", - заявил вице-президент Фонда С. В. Т. С. Андрей Привалов. По мнению Сергея Калинина, коммерческого директора компании "Терминал-СВ" (работает с ООО "Таможенная карта"), порядка 70% брокеров Северо-Западного региона будут вынуждены перейти на серые схемы или уйти с рынка. "Терминал-СВ" сейчас в срочном режиме пытается получить гарантии в банке, но в условиях кризиса это непросто.
В ФТС комментировать ситуацию отказались.
dp.ru 24.12.08
Мы предлагаем Вам поставки сборных грузов из Китая. Наша компания перевозит любые грузы, предоставляет юридические и складские услуги, осуществляет таможенное оформление и сертификацию!